Цитаты рунета 1052 страница - читать онлайн

09:11:33 19.09.2019

Вишня: Минусы 40+ в том, что мелкий шрифт уже не видно, зато человеческий идиотизм наблюдается издалека.

09:11:01 19.09.2019

Возле автосервиса лежит машина на боку . На вопрос "Почему так ремонтируете, если у вас подъемники есть?"
Ответили:
- мы не ремонтируем, просто экономим место на парковке.
Москва, учись у регионов)))

08:45:38 19.09.2019

xxx:
Ребенок знакомых пришел из первого класса домой и на вопрос мамы, что они делали на уроках, сказал, что рисовали фаллос. Мама сохранила выдержку и стала мягко просить показать ей, ребенок отказывался, так как получилось не очень хорошо и он стеснялся. Когда наконец удалось уговорить, мама увидела картинку с нарисованным свитком. Учительница перепутала фаллос с папирусом.

08:45:01 19.09.2019

Захожу на местный новостной портал, выбираю раздел «Новости без «жести»». Первая же новость в списке - «Прокурор просит 25 лет колонии для пенсионера, который застрелил тещу, жену и её брата». Что же тогда по мнению редакции «жесть»?

08:12:44 19.09.2019

Таня: Я когда универ заканчивала, мы как раз с психологами часть лекций посещали. Там одна была после менингита, неадекват полный, но в терминах прям гений. Одна ко мне и к моему парню клеилась, хотела быть в койке третьей. Еще одна сумку вязала, из мочалок, распускала и вязала. Так что я к психологам не хожу и им не доверяю, это больные люди.

08:12:09 19.09.2019

xxx:
А вот у нас в договоре было целых два пункта пункт про дрескод. :))
— На работу можно приходить только в том, в чём можно дойти до работы и не быть арестованным.
— Если сотрудник долго не мылся и это уже мешает окружающим любой может оставить у него на столе бумажку с надписью «Пора» и сотрудник, который такую бумажку у себя на столе обнаружил, должен понять, что уже пора и помыться.

08:11:02 19.09.2019

О книгах:
xxx: Я люблю тяжёлое, умное, наполненое трагедией и безысходностью
yyy: Могу рассказать как день прошел

14:12:18 18.09.2019

xxx: Человек, сказавший "пусть цветут все цветы" никогда не был садовником.
xxx: Если позволить цвести всем цветам, то неминуемо всё заполонят сорняки, а все культурные от них погибнут.

14:11:40 18.09.2019

Никак не отучу себя от привычки непроизвольно пялиться в потолок в магазинах, пока мать что-то выбирает. Персонал, видимо, думает, что я запоминаю расположение и направление камер, заметно напрягается и начинает ходить по пятам.

14:11:01 18.09.2019

xxx: Много лет назад мы хотели сделать погреб в сарае на даче. Не закончили. Осенью накрыли рамами от парника. Весной приходим - в рамах дыра, а по бокам стоят 2 корзинки. Долго мы ими потом пользовались.
xxx: На всякий случай: трупа в яме не было.

На Главную
© Livebig
2026