Цитаты рунета 1050 страница - читать онлайн

09:11:53 20.09.2019

Отзыв на Яндекс маркете: единственное гнездо для зарядки не совсем удобное и если каждый день заряжать отломается быстро как у моей девушки
ххх: Почини девушке гнездо
ууу: Он пока запасным пользуется

09:11:01 20.09.2019

xxx: Добро должно иметь кулаки (и яйца).
yyy: Яйца только мешают - их надо высиживать, не отвлекаясь на несение добра.

08:45:52 20.09.2019

dtf, "20 сентября выходит стелс-экшен про гуся"

Sigurd:
Трижды пересматривал гифку, пока не понял что же взял гусь, пока фермер не видел. Был уверен что он петрушки там какой пощиплет, а он лопатку взял.. Нахрена гусю лопатка!?

Эмиль Керимов:
Чтобы избавится от тела

08:45:01 20.09.2019

xxx: Люблю приврать, грешна. Хорошая история должна вызреть, обрасти подробностями и свидетелями.
xxx: Лет через десять не менее сотни человек должны быть готовы лично засвидетельствовать, что так все и было.

08:13:06 20.09.2019

xxx: К тому, что "кто-то плюсует весь этот бред".
xxx: Лежу в ночи, читаю, экран планшета светится и на него слетаются комары. Пока всю банду поубивала, наплюсовала и наминусила знатно.

08:11:52 20.09.2019

dtf, "ВЦИОМ: 58% россиян считают видеоигры вредными для геймеров"

Сергей Мильтоп:
> 48% россиян никогда не играли в игры
> 58% россиян считают видеоигры вредными

"Не играл, но осуждаю" только что взошло на новый уровень.

Александр Игнатьев:
Конечно. Если провести соцопрос на тему "водка - причина насилия?" Большинство ответят нет. Ввести смертную казнь - конечно! Запретить игры - естественно. Меньшинства - запретить. То есть запретить все для соседа. Водку для себя - оставить. У нас ещё очень длинный путь к порядку в голове. Очень.

08:11:01 20.09.2019

xxx: Дочитал, но как-то грустно. Не книга плохая, а уныние от беспросветности.
yyy: тогда я не буду читать, ну нах эту беспросветность - у меня рабочий мэйл есть

12:44:02 19.09.2019

"Я занята, лежу"

У меня так.
Если я готовлю ужин - не вопрос, давай заодно закину вещи в стирку.
Если я мою посуду - без проблем, давай обсудим подарок твоему боссу на юбилей.
Если я глажу бельё - давай, показывай, что у тебя там по алгебре непонятно, объясню.

Но если я, #&@$%!!!, прилегла отдохнуть - то я, @#%&, занята, я лежу! Не кантовать!

12:13:29 19.09.2019

vc.ru, "Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?"

Александр Иванов:
Положил бы на брокерский счет, поднимал бы по 10% в месяц на консервативной торговле акциями на растущих трендах, первые пару лет все реинвестировал бы обратно - а потом уже будильник, блин, пора вставать, а какой хороший сон снился

Виктор Алексеенко:
И пора в школу

12:12:20 19.09.2019

xxx: что делаешь?
yyy: в FF 13 играю
xxx: почему у тебя фаерфокс такой древний и во что с ним можно играть?
yyy: для некоторых FF это ещё и Final Fantasy

На Главную
© Livebig
2026