Отзыв на Яндекс маркете: единственное гнездо для зарядки не совсем удобное и если каждый день заряжать отломается быстро как у моей девушки
ххх: Почини девушке гнездо
ууу: Он пока запасным пользуется
xxx: Добро должно иметь кулаки (и яйца).
yyy: Яйца только мешают - их надо высиживать, не отвлекаясь на несение добра.
dtf, "20 сентября выходит стелс-экшен про гуся"
Sigurd:
Трижды пересматривал гифку, пока не понял что же взял гусь, пока фермер не видел. Был уверен что он петрушки там какой пощиплет, а он лопатку взял.. Нахрена гусю лопатка!?
Эмиль Керимов:
Чтобы избавится от тела
xxx: Люблю приврать, грешна. Хорошая история должна вызреть, обрасти подробностями и свидетелями.
xxx: Лет через десять не менее сотни человек должны быть готовы лично засвидетельствовать, что так все и было.
xxx: К тому, что "кто-то плюсует весь этот бред".
xxx: Лежу в ночи, читаю, экран планшета светится и на него слетаются комары. Пока всю банду поубивала, наплюсовала и наминусила знатно.
dtf, "ВЦИОМ: 58% россиян считают видеоигры вредными для геймеров"
Сергей Мильтоп:
> 48% россиян никогда не играли в игры
> 58% россиян считают видеоигры вредными
"Не играл, но осуждаю" только что взошло на новый уровень.
Александр Игнатьев:
Конечно. Если провести соцопрос на тему "водка - причина насилия?" Большинство ответят нет. Ввести смертную казнь - конечно! Запретить игры - естественно. Меньшинства - запретить. То есть запретить все для соседа. Водку для себя - оставить. У нас ещё очень длинный путь к порядку в голове. Очень.
xxx: Дочитал, но как-то грустно. Не книга плохая, а уныние от беспросветности.
yyy: тогда я не буду читать, ну нах эту беспросветность - у меня рабочий мэйл есть
"Я занята, лежу"
У меня так.
Если я готовлю ужин - не вопрос, давай заодно закину вещи в стирку.
Если я мою посуду - без проблем, давай обсудим подарок твоему боссу на юбилей.
Если я глажу бельё - давай, показывай, что у тебя там по алгебре непонятно, объясню.
Но если я, #&@$%!!!, прилегла отдохнуть - то я, @#%&, занята, я лежу! Не кантовать!
vc.ru, "Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?"
Александр Иванов:
Положил бы на брокерский счет, поднимал бы по 10% в месяц на консервативной торговле акциями на растущих трендах, первые пару лет все реинвестировал бы обратно - а потом уже будильник, блин, пора вставать, а какой хороший сон снился
Виктор Алексеенко:
И пора в школу
xxx: что делаешь?
yyy: в FF 13 играю
xxx: почему у тебя фаерфокс такой древний и во что с ним можно играть?
yyy: для некоторых FF это ещё и Final Fantasy