xxx:
Сейчас придумали и третью форму, по которой не поймёшь, выходила литовка замуж или ещё девица. Аналогично английскому обращению "миз".
yyy:
Ну и молодцы. Какой идиот вообще придумал в фамилию вставлять информацию о сексуальном опыте?
- Здравствуйте, меня зовут N, и я трахалась
- Очень приятно, а я - К, и я - нет.
Shoggoth: >Американские зоологи выяснили, что электрический угорь — это не один вид, а три
Cats: угорь-фаза, угорь-земля и угорь-ноль
opennet, "Обновление LibreOffice 6.3.1 и 6.2.7"
Анончик999999:
Хороший свободный офисный пакет!
Антон:
свободу офисный пакетам!!! Каждому пакету минимум две ручки!!
xxx: Мозг на 90% состоит из воды.
yyy: У кого-то на 100%.
zzz: А некоторым ещё и не доливают.
ххх: просто промахзался по клавишам
ууу: я вообще нк всякий случай на будущее всем следователям сразу упреждающе говорю: все что я сделал в этом вашем интернете было просто опечаткой
ххх: большинство приобретенных признаков не наследуется
ууу: а есть пример наследуемого приобретенного признака?
qqq: есть примеры приобретенных наследуемых приобретенных признаков. Это дети IT-шников, которые тут постят в свободное от школы время)
vc.ru, "«Пятёрочка» открыла магазин без кассиров для тестирования среди сотрудников"
Konstantin K:
Реалии будут такие: нейросеть вычислила что пользователь взял 5 товаров, а бекенд корзины тормозную и не засчитал 5-й товар. В результате, пользователя заставят выложить товар и положить обратно.
Вася Пражкин:
И нейросеть такая:
Гааааля, неси ключи, возврат надо делать.
ххх: вы знали, что если убрать весь национальный колорит, сказки народов мира очень схожи между собой?
ууу: ага, сам читал. посадил самурай дайкон. вырос дайкон большой-пребольшой...
Мои соседи - очень солидная пара. Она - на какой то крупной должности в одном известном ВУЗе, он - ещё более серьёзный чин в маленьком, но богатом АО. Тут наблюдаю картину: подходим почти одновременно с соседкой к парадной. Пока достаю брелок, она набирает на домофоне номер. В ответ бас её мужа "Кто?" , та в ответ "Я". Снова бас "Пароль!". Соседка сквозь зубы еле слышно "Б....!" и громко и отчётливо в домофон "Трусы на голове!". В ответ: "Заходи!". И тоненький голосок на заднем плане "Мама идёт!!! Ура!!!".... Вот, уважаю своих соседей...
xxx: Ни чего лишнего
yyy: Пробел лишний =/