xxx: У нас странным образом появляется четверка по физкультуре на фоне освобождения. В понедельник появилась, потом он подошел, обратил внимание на ошибку, в понедельник пропала, появилась во вторник. Он как-то не так сидит на скамейке освобожденных?
yyy: Добрый день! Дело в том, что ваш сын крайне формально относится к теоретическому заданию по физкультуре....крайне редко его вообще выполняет.А сидит он неплохо на скамейке. Приходите,я с удовольствием с вами побеседую.
С хабра:
Гугл когда-то придерживался позиции «модняво-молодежного»: почты с точками и без считал различными.
А потом таки провел ревизию и эти адреса схлопнул.
С тех пор «живу» вместе с Сарой из Британии на одном почтовом адресе. Но т.к. моя почта была зарегана первой, я же и признан владельцем (хоть тут пронесло). А Сарина почта теперь вся видна мне. И даже её попытки как-то в этом разобраться (переписка с саппортами)… весело.
#ностальжи
— Он, значт, руки вскинул так и орёт "Превед!!!"
— А ты что?
— Кагдилом его охуярил...
dtf, "Полиция ищет преступника, четыре раза ограбившего офис Valve — он украл технику и видеоигры на 40 тысяч долларов"
Friden Craw:
Так вот в чём дело, вот почему HL3 не выходит. Чувак 4 раза пиздил исходники!
dtf, "Kojima Productions проведёт мировой тур к релизу Death Stranding, чтобы «связать всех фанатов»"
Андрей Павлов:
Свяжут всех фанатов и заставят купить death stranding
[Konev]: Слушай, давай еще Кирюху позовем?
[Mart]: Не, давай все-таки с парашютами будем без него прыгать
[Konev]: А че так? Нормальный ведь тестировщик!
[Mart]: А то, что только он способен найти критикал баг сразу после релиза!!!
[Mart]: Третий, мать его, раз подряд!!!
mfo: Сидим в шашлычной, едим шашлык из баранины.
Подходит чел и выкрикивает: "Как вам не стыдно есть мясо! Вам не жаль животных!!!"
Друг юрист: "Мы выслушали вашу позицию. Это ваше право высказывать ее свободно. Согласно статье 17. п.3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц".
Чел отвечает: По вашей конституции в статье 20, п.1. Каждый имеет право на жизнь!!!
Друг: "Глава 2 Конституции именуется "Права и свободы ЧЕЛОВЕКА и гражданина", вот когда законом будут закреплены права и свободы БАРАНА, мы вернемся к сему волнующему вопросу"...
xxx: SSD им не диск, ишь!
xxx: Ещё скажите что боксёрский ринг не круглый.
С хабра, "Генеральный директор Microsoft: «Windows уже не самый важный для нас продукт»":
xxx: Ребят, у меня тут друг спрашивает, на что переучиваться с C#?
yyy: Веб и так сейчас в топе, а тут ещё официальное заявление от ген.дира крупнейшей корпорации в мире, что в приоритете веб-приложения и кросс-платформенные сервисы. Походу самое время наяривать JS, для тех, у кого JS не основной стек.
zzz: Я вот прямо сейчас занимаюсь деббагингом js приложения. Если весь софт будет таким, я лучше буду гробы копать.
Прибегает вечером муж
М: - сколько весит твоя штанга для аэробики?
(занимаюсь по вечерам дома)
Я: сейчас 10 кг
Поднимает ее, примеряется
М: мало!
Я: а сколько надо?
М: 16кг
Я: прибавь по блинчику из набора, будет 15кг. Может тебе хватит для начала. Решил позаниматься?
М: Электросамокат выбираю, он весит 16кг, вот решил примериться