xxx:
Распаковал клаву и мышь сегодня на работе, батарейка сдохла в мышке, пошел ковыряться в баке, где батарейки на утилизацию.
Иду думаю, - киберпанк который мы заслужили - инженер как бомж роется в батарейках, чтобы запустить мышку.
xxx: Самый лучший вариант, что мне попался недавно, это регистрация в спортмастере. Девочка-начальница (судя по бейджу) взяла мой телефон, установила программу и спрашивая у меня ФИО, дату рождения регистрировала профиль. После проверил, что же она там нарегистрировала: почту — видимо свою, дату рождения — видимо тоже свою (хотя я бы ей столько не дал, но с почтой совпадает), адрес — ну и тут видимо тоже свой)) Вот это я понимаю забота о ПД клиентов.
yyy: Может, вы просто понравились девушке, и она таким образом снабдила вас всей своей контактной информацией, а вы не поняли?
xxx: Вы знали, что по этикету поездки в такси, если вы сели вперёд это значит, что вы не против поболтать, но если вы садитесь назад, то вам не хочется разговаривать?
yyy: Таксист, который меня вёз, в рот шатал этот ваш этикет!
Веду судебное разбирательство. Привлекаемый перестраивался из ряда в ряд, потерпевший на мотоцикле гнал между рядами. По закону получается привлекаемый виноват, ничего не поделаешь. Зачитываю скороговоркой заключение судмедэкспертизы «Повреждение правой верхней конечности». Тут привлекаемый вскакивает с выпученными глазами:
- Ваша честь!!!
- ???
- А я точно ЧЕЛОВЕКА сбил??? У людей же там РУКИ!!!
Советы по знакомству.
"Свежий воздух прекрасно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая сладким чаем, прочитайте ей пару стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание".
xxx: Есенин - это классика! "Пей со мной, паршивая сука, пей со мной", очень в тему.
xxx: новый взгляд на народную мудрость
xxx: у семи саппортеров кейс без солюшена
aaa: Просто интересуюсь, термин «токсичность» перестал быть таким же смешным как «цис-гендерный» и теперь используется на полном серьезе?
bbb: Токсичный — конвенциональная замена слова му@ак
ccc: То есть, «у меня токсичный коллектив» означает «на работе все му@аки»?
ddd: Не совсем. Все му@аки - это всего лишь когда му@ак каждый человек по-отдельности, а токсичный коллектив - это хуже, это когда они ещё и объединены вместе, имеют общие цели, задачи, взаимоподдержку, координацию и т. д.
ххх: ученые провели исследование, доказывающее, что муравьи - никакие не работяги, реально там работает постоянно только 2%. 70% имитируют деятельность, а 25% - вообще тунеядцы
ууу: Просто у них все устроено как у людей. 2% работают, остальные - эффективные менеджеры.
vc.ru, "Ватикан выпустил «умные» чётки за $110 с функциями фитнес-браслета"
Денис Самойлов:
Ага, а утром пуш "этой ночью вы грешили минимум 2 раза! Выберете ближайшую исповедальню или купите индульгенцию онлайн со скидкой 30%!"
xxx:
Описание внешности:
Он был членистоног и ракообразен.
yyy:
Вот, предположим, Стенька Разин -
Членистоног, ракообразен,
Княжну клешнёю ухватив,
Свистит загадочный мотив...