xxx (оглядывая стайку девушек в школьной форме аля СССР): это старшеклассницы такие развитые или в сексшопах тематические распродажи?
xxx: Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от микрокредитных организаций
Luhrasp: Кидают мне тут пресс-релиз, поставь мол на сайт. Я поставил, радуюсь, а тут бац - смотрю, половины текста нет. Ладно, бывает. Залил недостающее. сохраняю, бац - концовки нет.
Так, думаю, что за хуерга? Смотрю - а в тексте смайлики есть, ну эти новые, воздушные там шарики, улыбки и прочие солнышки. И текст обрезается ровно по ним, потому что их код немножко ломает нам админку.
Всё это как бы ненавязчиво подводит нас к мысли о том, что СМАЙЛИКИ ВНУТРИ ТЕКСТА - ОРУДИЕ САТАНЫ.
xxx: пицкуперам на заметку: если обозвать девку кордильерой, она обидится сильнее, чем на сиракузу.
xxx: Трамвай, мимо проходит кондуктор и говорит: "держимся".
xxx: В моей голове "да, держись - сегодня пятница, скоро отпуск"
"Что делать, если дочь просит купить вибратор?"
klon22: Нужно уточнить, какой вибратор она хочет. Может, у ребёнка появился в развитии уклон в строительство и он собирается вибрационным способом избавляться от воздушных полостей в бетоне.
xxx: Попробуйте Гербалайф, реально помогает. Я за 4 месяца сбросил 35 кг.
yyy: А потом тебя унесло ветром в Неверлэнд?
zzz: в унитаз. Туда же, куда все потраченные на Гербалайф деньги)
xxx: "Умами" это хорошо, вкусно, у мами-то. Мами делает фаршированная риба, мами форшмак делает, всякий другой деликатес. Шоб ви все так жили как мами готовит!
Чат игры
xxx: Боевой робот кому-то нужен? Первые 5, кто ответит на вопрос "С кем воевать будете?", получат его
yyy: Перебью соседей, которые ночью галдят
xxx: Удачной битвы
yyy: Представляете, что подумают эти самые соседи, когда я воинственно постучусь к ним в дверь и заявлю, ЧТО ВЫПУЩУ В БОЙ БОЕВОГО РОБОТА?
xxx: Они решат что ты шутишь
yyy: Ага. И вызовут санитаров
xxx: Ага. А ты такая на боевом роботе к ним выезжаешь
xxx: Сахар в чае нужно мешать СТРОГО по часовой стрелке!
yyy: Это справедливо только для северного полушария.