Цитаты рунета 1066 страница - читать онлайн

Смешные картинки и мемы
12:13:00 10.09.2019

xxx:
Когда работала в школе, у нас был кружок капоэйра для детей. И мальчики(9-11 лет) на переменке просто включали музыку и тренировались. Завораживающее зрелище, у мальчишек в этом возрасте гибкость, как у котов. С людьми постарше уже совсем не так выглядит.

yyy:
Что русскому смерть, то бразильскому местре зарядка. Там и 50-летние чёрные пояса порой любому двенадцатилетке фору дадут. Особенно в стиле ангола (не то чтобы он лучше регионаля, но акцент на гибкость выше). Дико, на самом деле, выглядит, когда взрослый, даже весьма перезрелый мужчина ходит ногами вокруг своего тела, держа руки на земле как приклеенные.

12:12:01 10.09.2019

xxx: В современном мире кроссбраузерность очень проста.
xxx: Пока клиент не скажет - хочу чтобы в 9 эксплорере крутилось.

11:46:17 10.09.2019

XXX: Тем не менее это можно сделать - через скрытый пункт настроек "Для разработчиков". Чтобы его включить, нужно зайти в "Настройки - О Телефоне" и там 8 раз щелкнуть по пункту "Версия MIUI".
YYY: Прям действительно 8 раз тыкать ?
ZZZ: Именно 8 раз тыкать. Не у всех получается, но уж если смог - все, считай уже разработчик.

11:45:01 10.09.2019

pavel_pyrin
Напомнило рассказ про "шайбу Гровера"
Преподаватель нашего ВУЗа рассказывал, как один товарищ написал диссертацию в конце 40-х, посмотрели ее и сказали - "что это за космполитизм и преклонение перед Западом"? Что русских названий нет. Переработал он все заменил, к примеру "шайбу Гровера" на "Пружинную шайбу". К моменту окончания работы, компания борьбы с космополитизмом сменилась компанией борьбы с "квасным патриотизмом". С третьего раза он всё же защитился.

11:13:01 10.09.2019

- Из меня, - говорит мальчик-клиент, - художник хуёвый не потому, что я плохо рисую, а потому что хорошо рисовать получается только хуй!

Я бы могла сказать, что это потому, что его даже без зеркала видно, и он всегда под рукой, но не могу - я ж работник магазина

10:46:02 10.09.2019

чувак запостил картинку: наклейка на заднем стекле машины с надписью что-то вроде "а если вам не нравится, как я вожу, мой телефон 8-900-поцелуйте меня в зад. Комменты

ххх: В Веллингтоне штраф бы взяли за оскорбление других участников движения
ууу: а при Сталине расстреляли
zzz: страшно представить, что было бы, если бы Сталин был мэром в Веллингтоне

10:12:34 10.09.2019

Лека:

АААА
сажусь в плацкарт с мечом
Соседка:
- это чтобы убивать храпящих?
Сосед:
- давайте действовать в рамках христианства, не убий.
...
Кто-то входит в вагон, мое купе первое.
Сосед громогласно: У НАС МЕЧ.

10:11:52 10.09.2019

- Папа, а ты в каком году родился?
- В 1982 году.
- Восемьдесят второй год до нашей эры!?

10:11:01 10.09.2019

комменты на хабре:
ххх: Я как-то собеседовал одного соискателя [по скайпу] — он такой «э… м… дайте подумать» и стук клавиш в фоне. Даже вебкамера не нужна, всё слышно.
yyy: Это был Full Stack Overflow Developer

09:46:02 10.09.2019

Виктор Чуков: Уже в современном глянцевом журнале название статьи на склееном развороте: "МОЁ ПЕРВОЕБАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ"

На Главную
© Livebig
2026