| Отнеситесь серьезно |
| Мы живём как будто нечего не произошло, люди в аду мучаются |
| То что тут написанно я писал для вашего сердца |
| Не отнесись как к другой информации из интернета ! |
| Пожалуйста прочти и отнесись серьезно ! |
| Теплая и уютная атмосфера |
| Если не мы будим делать , то кто |
| Если не мы будим делать , то кто |
| Нет нечего важнее этого |
| Давайте станем лучше ! |
| Твои родители тебя любят ! |
| file_101578896 |
| file_101578885 |
| Чистая совесть ! |
| Пожалуйста прошу не пройди мимо !!! |
| Зима это горе для бездомных ! |
| Не потеряй любимых ! |
| Не падай духом, борись за душу свою ! |
| Хоть бы хоть кто то к творчеству стремился |
| Один из моих коментариев |
| Пожалуйста прочитай и задумайся ! |
| Люди это не вещи ! |
| Любовь к жизни ! |
| Так! |
| Скриншот1 |
| Пробовал и пробую повлеять на людей , хоть немного 3 |
| Пробовал и пробую повлеять на людей , хоть немного 2 |
| Пробовал и пробую повлеять на людей , хоть немного 1 |
| Люблю вас |
| Комментарии мои , хоть бы прегодилось кому то |
| Screenshot 20251215-102907 |
| Давай станем лучше ! |
| Не греши ! |
| file_101478744 |
| Нннн |
| Хоть бы мои слова дошли до вашего сердца и разума |