dtf
Oro:
Мне всё интересно, когда люди перестанут пользоваться тавтологичной конструкцией "SSD-диск" и начнут просто писать "SSD" ?
Владислав Пасека:
ssd-иск
(с хабра)
Nick_Shl:
... (тут должен быть смайлик, но на Хабре их нет).
Dolios: Держи.
:) ;) :(
Если какие-то еще нужны будут, обращайся.
xxx: Я, короче, лежал в психушке, и там бывают блюда - гороховое пюре с мясом и перловка с мясом. Такие вкусные. Кто знает, как готовят в психушках эти блюда, по какой технологической карте?
yyy: Приди туда голый, с деревянным пистолетом, возьми повара за шкирман и расколи его.
ххх: купил квас - чего-то там "Царское". На горлышке бутылки блямба с предупреждением: "Вспомнишь царя 1 января!". Че-то ссыкотно
ууу: Не будь я Добрый Э-э-эх, если ты меня еще не вспомнишь!
Полдня мучаюсь с нервным тиком, решил пожаловатьcя друзьям:
XXX: чё такое, когда лицо пытается сжаться в одну точку?
типа у меня сводит мышцы лица так, будто оно хочет целиком стянуться к кончику носа
YYY: Масса Хари превысила предел гравитационной устойчивости
vc.ru, "Шесть лайфхаков при запуске своего продукта, если у тебя есть основная работа"
ООО ААА:
Тут есть кто нибудь у кого стартап выстрелил?
Джоуи Вин:
У меня, правда в ногу
Комменты ролику про трепанацию кокоса нейрохирургом:
xxx: Без наркоза по живому кокосу!
yyy: Думаю, тут использовали обычный сон в качестве анестезии, потому и хирург тихо говорит.
zzz: Наркоз? Да он даже перчатки сначала надевать не собирался!
ttt: Наркоз — дело анестезиолога, а не хирурга.
ххх: Не нужно лезть расписывать Сикстинскую капеллу если ты не Леонардо
yyy: как жаль, что Микеланджело этого никто не сказал
ххх: Короче, такая история: известная игровая студия (для тех кто в теме - Chucklefish, которые выпустили Stardew Valley, добрейшую игру на свете) была вынуждена принести публичные извинения за то, что черных персонажей в игре озвучили белые актеры озвучки. Компания объяснила, что нанимала актеров вслепую, просто по образцам голоса. "Но все равно извиняется и в будущем будет более внимательна". Как-то комментировать - только портить.
В доме, где работаю, есть жилец. Мальчик 28 лет. Говорит, что учится на пилота.
Сказала, как выучишься, пойдешь работать, скажи куда, я на самолёт той компании не сяду.
Больше всего убил его ответ. Обиженное лицо.
- Ну почему так все говорят!(((((