xxx: Понравился один сервис, хотел оставить положительный отзыв на сайте, но там эту функцию закрыли. Однако, можно оставить отзыв через платформу, специализирующуюся на отзывах. Пошел на платформу - там надо оставить о себе абсолютно всю информацию, пройти верификацию, анальный сканер, разрешить платформе использовать как угодно свои эти данные и еще ждать некоторое время для подтверждения аккаунта.
xxx: Вот так понравившийся мне сервис остался без положительного отзыва. Возможно, не только моего.
yyy: Я так в гос. учреждение устраивался - пока собирался все документы и справки по списку, нашел нормальную работу с зарплатой выше в 2 раза. Они еще потом удивлялись, почему же я не хочу у них работать?
xxx: Наушники пришли. Звук офигенный!
yyy: Можешь кинуть ссылку на них.
xxx: Я в курсе )
ххх: А ещё нам с детства врали
ууу: ???
ххх: Что птичкам зимой трудно
ххх: Что кушать им нечего
ххх: Опять всё лобовое обосрали
Елизавета Пономарева
Видела забавное. На форуме сайта гарант появился вопрос типа: "Помогите, срочный вопрос! Если гражданка (совершила такое-то деяние), то какая будет уголовная ответственность!?"
Первые несколько комментаторов отвечают что-то в духе "может, вам к юристу?" До третьего доходит и он пишет: "Ищете, как решить задачку по уголовному у нас на форуме? Похвальная идея, но нет, не подскажем".
SShtole:
Самый интересный случай с обменом неправильного товара, который был у меня.
Заказал ноутбук в Интернет-магазине по спецификации.
Курьер привёз, я включил, проверил, всё работает, всё хорошо. Заплатил.
Через час обнаружил, что в ноутбуке нет кард-ридера. (В описании он был). Позвонил в магазин, они спросил: «А в описании на сайте указан кард-ридер?». Я ответил: «Да». «Перезвоните через пять минут, поменяем».
Перезваниваю через пять минут. Мне говорят: «Всё, поменяли. И не звоните нам больше, пожалуйста».
Захожу на сайт… И действительно — поменяли!
xxx: Всегда хотелось побывать в мелких городках США, ну как в сериалах, маленькие городочки, в которых все друг друга знают, но обязательно есть старбакс и мак=)
yyy: и страшная е6ака, которая ест случайных туристов
Neradence: Ну или кошка просто толстенькая...
sulraen: Она просто толстенькая
sulraen: Жирная
sulraen: Даже с кормом от ожирения
Neradence: Все мы иногда кошка, которая жирненькая даже с кормом от ожирения.
ххх: Разница между сверлом и буром в том, что сверлом сверлят, а БУР СОЗДАН ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА!
Когда только переехала в Польшу и еще говорила не очень. Как-то у меня под дверью примостился и заснул бомж. Позвонила в полицию, но вместо żul (бомж) сказала żółw (черепашка). Полиция приехала буквально через пять минут - а кто бы не приехал по вызову "у меня на коврике для ног спит пьяная черепаха"? :)
Джек Ричер, 1 сезон
xxx: Я просто поражаюсь непробиваемости американских спецназовцев! В седьмой серии Ричера фомкой так отметелили, что живого места по идее не должно быть, приходит домой, раздевается, что бы принять душ, и что мы видим????
НИ ОДНОГО СИНЯКА КАРЛ!!! НИ ОДНОГО!!! Так получить фомкой, и ни одного синяка? Пара наклееных царапин не в счет!))) Крепкие эти американские спецназы!)))
yyy: Однополый секс спасает их. Это тебе не слабые гетеросексуальные войска других стран.