xxx: сегодня случайно перепутал пикабу с хабром, читал про воздействие магнитных полей на ионы, смеялся и в целом весело провел время и лишь потом понял, что что-то тут не так...
yyy: Да, чувак, я бы еще понял смеяться над нейтронами, но над ионами? Тебе точно стоит отдохнуть от работы.
Zodchy: Помню, варили мы в 70–х сгущенку
Meandr: меня до сих пор поражает разрушительная сила банки со сгущёнкой. Хотя больше всего мне запомнились глаза родителей, ибо сгущёнка варилась кажется для торта, а торт в свою очередь делался по случаю завершения ремонта на кухне. Ремонт, в котором принимала участие вся семья, прожил всего два дня. С тех прошло больше 20ти лет, но я ниразу не видел, чтобы кто–то из предков употреблял в пищу варёную сгущёнку
xxx: Нет, на самом деле, без шуток. Свой стол фотографировать не буду, поверьте на слово, там жутко :) На прошлой неделе неудачно облокотился, что-то хрустнуло, полез смотреть и нашел флэшку, которую потерял пару лет назад.
yyy: У меня на одной из прошлых работ безопасник потерял коммутатор.
На столе. Своём. Коммутатор был 48-портовый.
Нашли по патч-корду.
111: это съедобные?
222: Немцы во время войны у нас в деревне ели. Ни один не сдох.
333: если стоит вопрос "съедобен ли гриб" и ты спрашиваешь об этом в чате, то лучше его не брать
222: Мы не мухи, нас не заморишь
111: А такой?
333: ...кто-то решил интересно и с азартом провести отпуск...
(на нашей улице ремонт)
xxx> Не пойму, пахнет асфальтом или самсой. Ты кстати будешь?
yyy> Когда самса по запаху смахивает на асфальт - оч плохой признак..
Хабр:
А я как генту пощупал лет в 13 или 14, так на ней и остался. Но куда более важным для моего будущего оказалось пощупывание Страуструпа, Саттера, Александреску и прочих замечательных людей.
Из телеграм-канала, про пагубность костылей:
Поскольку эволюция не умеет в стратегическое мышление, и всегда нужен мгновенный выигрыш, часто побеждают костыли. Ну вот примерно так и получилось: поверх надёжной системы быстро нарастили всю эту сложную новомодную фигню. Ну и в результате теперь у вас мизинец и безымянный палец по умолчанию в одном канале управления.
"Анонсирована Postal 4: No Regerts — это наследник Postal 2, игнорирующий Postal 3".
xxx: Гейб, твой ход!
yyy: Гейб и так проигнорировал третью часть)
xxx: Господа, вы зоологи или оборотни? Признавайтесь!
yyy: Оборотни только днём могут в интернете спорить.
yyy: Ночами у них лапки.
xxx: постоянно футболили в разные места. После каждого отфутболивания возвращался в военкомат
xxx: и снова проходил голозадый сбор подписей. В общем, знаю, чем он сейчас занимается. Но если не окулист, то меня бы перекрасили, даже с этими справками и беготней. Там, по моему, был замкнутый круг: после справки n отправляют вновь за справкой n-1, потом n+1 и вновь n.
yyy: рекурсия блин )
xxx: Скорее зацикливание. И если ты не соберешь все справки до очередного призыва, то из цикла break; и вызов метода GoToTheBarracks(Guid regionId);