xxx: Мама была из деревни и считала что пианино - признак благородного воспитания. Поэтому я ходила в музыкалку, способностей не было, просто была возможность меня туда сунуть по знакомству. Но я была очень старательная дура и даже научилась что-то мелодичное бренчать на пианино, а музыкальную литературу вообще полюбила всей душой. И как бы вот ну не помешало почему-то оно мне в жизни...
vc.ru, "«Сбербанк» начал прогнозировать вероятность увольнений при найме консультантов в свои отделения с помощью ИИ"
Олег Журавлев:
вероятность 100% вопрос тока как быстро ))
xxx: Мы, вообще-то, приматы. Звери такие. Млекопитающие. И яйца мы не несем.
yyy: Несем, но не откладываем
Фото белки, залезшей на балкон. Подпись: "К жителям Гольяново пришла белочка. По их словам, снимок сделан на 11-м этаже."
xxx: Там и лось приходит. Почти каждый день.
yyy: Он следом за белочкой лезет... отстал немного.
Опрос на страничке ЦППК:
Почему меняется сезонное расписание?
1. Отмена и назначение сезонных поездов
2. Расписание всё облегчает (Софокл)
3. Я с Ярославского направления
xxx: Значение эмпатии для врача сильно преувеличено.
xxx: Если врач грамотный и добросовестный, пусть он не сострадает мне.
xxx: Есть уже приложение для телефона (в Калифорнии пока), обученная нейросеть, которое по фото родинки диагностирует новообразования с гораздо большей достоверностью, чем живой сострадающий врач.
xxx: Та может и пофиг, что приложение мне не сочувствует?
xxx: Верная диагностика есть и отлично.
Муж провожает на работу:
- Смотри - не убей там сегодня никого. Но если вдруг, то тело на кусочки и помни: кислота плавиковая, ванна - пластиковая, не перепутай.
xxx: сегодня ночью сервера нашей компании пытался кто-то взломать, но это кто-то и не подозревал что наш сисадмин не только хороший специалист, но и параноик, следящий за общей активностью ночью... в результате взлом закончился толком не начавшись, а "горячие следы" переданы правоохранительным органам.
yyy: офигеть, я ночью разве что воду и газ проверю, ну может еще кота
xxx: у тебя нет кота!
yyy: поэтому надо проверить, вдруг появился... стоп, откуда ты знаешь?
Подстригла ребенка в ТЦ.
- Красиво? - спрашиваю у мужа.
- Богато смотрится, - ответил муж, узнав цену.
Drofik: нужен милик мазохист на интересный контент
Drofik: но в хорошем шмоте
Drofik: это светская вечеринка
Jadina: в натуральной кожи что ли?
Drofik: в натуральной коже с жопы дракона
Drakon2104: Охуел?