dtf, "Чем заняться в Adult играх"
Riverander:
> Чем заняться в Adult играх
Играть.
/thread
Nathan Spencer:
Не понимаю людей.
Сделали игру, чтобы играть, они качают моды, чтобы дрочить.
Сделали игру, чтобы дрочить, они пытаются играть.
Эпическая сага "смартфон vs электрогриль"
На деньги, которые ещё только получу от коллег на д/р, уже купила электрогриль. Вместе с инструкцией производитель положил буклеты с информацией, что за развёрнутый отзыв на яндексе, а также за видеообзор на ютубе гарантированы подарки. Халяву я люблю, так что решила проверить, получится ли у меня снять видео. Взяла большой гибкий штатив, зафиксировала на кухонной полке над раскрытым грилем и стала так и сяк закреплять на штативе смартфон, чтобы получить хороший кадр. А телефон возьми да и упади. Естественно, на новый гриль. Итог: на корпусе телефона рядом с камерой скол, но телефон работает. У гриля внутри от корпуса откололся кусок пластика, и теперь там весьма заметная дырка. На функциональность прибора это не должно повлиять, но вот гарантии он теперь вряд ли подлежит. В общем, видеообзор мне как-то расхотелось делать.
А победил всё же смартфон - у него повреждения не столь заметны :-)
xxx: Страйкбольный привод вообще то можно отличить реального.
yyy: Да, от него не так больно.
Пост в подслушке вуза в ВК: Кто умеет делать сальто? В лс
xxx: Сейчас понабегут боты: "сделаю недорого", "у меня в друзьях Вася Иванов-сделает качественно. Доработки бесплатны", "а я у Маши Сидоровой заказывала. Преподаватель принял без проблем")))
yyy: Я так два передних зуба разбила
В Греции брали на прокат машину, и в горах начал заканчиваться бензин. Вышли спросить у местных, где заправка.
Английский в горах не знают совсем, пытались донести что мы хотим перечислением: gas? gasoline? petrol? oil? fuel?
Нифига не понимают. Потом показали на бутылку с оливковым маслом, говорим и показываем car, oil, empty.
А! Догадался мужик, БЕНЗИНИ!
xxx: Подозреваю, что первым паззлом занимался ещё древнешумерский бухгалтер, уронивший глиняную табличку с сезонным отчётом
dtf, "Дебютный трейлер фильма «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли"
Бладшот — наёмник, в кровь которого ввели наноботов, превращающих его в сверхчеловека с повышенной силой и регенерацией. В ролике показаны перестрелки и возможности героя к самоисцелению.
Lucius Olden
В описании несколько неточностей. Исправил.
"Вин Дизель — Вин Дизель, в кровь которого ввели Вин Дизеля, превращающего его в Вин Дизеля, с повышенным Вин Дизелем, и Вин Дизелем. В ролике показаны Вин Дизель, Вин Дизель, а также Вин Дизель".
$$: эти вопросы генетика решила бы в раз, но модификация людей запрещена, а зря.
Y: не зря. Представь гос контракт типа дороботка ЕСИА, а в команде только стажёры, лид джун, а тестировщики кроме как "мама, я покакал" сказать ничего не могут. А релиз завтра.
$$: аналогия ясна))) если так посмотреть, правильно, что запретили. Тем более с такой командой релизить в пятницу опасно..
- Я никогда на тебя не злилась
- Да ладно. Ты летом месяц со мной не разговаривала
- Это я не злилась. Это я просто убить тебя хотела
aaa: Объясните мне, несмышлёному, зачем вы говорите «2к19»? Если там откуда это пошло, это еще можно понять, то зачем вы используете это в русском языке?
bbb: Экономится один нолик
ccc: Я ещё видел такое: пишут «5-ть».
ddd: 2ва и 3ри вам в коллекцию