dtf, "«Это конец для франшизы в её текущем виде»: почему очередной «Терминатор» не получился и что будет дальше"
Antony Sumin:
Для меня любая попытка, начинающаяся с "мы перезапускаем..." звучит как "мы починили доильный аппарат". Не помню ни одну франшизу, которая бы для меня ожила после такой некромантии. Так что пусть прах Терминатора покоится рядом с Робокопом, а надгробие служит напоминанием, что жадность - это плохо.
aaa: У гелендвагена лопата в комплектацию не входит.
bbb: У уазика тоже.
aaa: У уазика как раз входит. Ты не представляешь, сколько лопат можно напихать в один уазик.
xxx: гайс кто-нибудь со входом в аккаунт банка испытывает сейчас проблемы?
yyy: а какие логин и пароль? ;)
ххх: ты же в универе клятву Гиппократа принимала?
ууу: я в универе много чего... принимала))
zzz: вообще-то клятвы не принимают, а дают
ууу: давала я там тоже много кому ;)
xxx: Если выражение "Ты то, что ты ешь!" верно, значит когда корова ест траву, она трава.
xxx: Когда я ем мясо коровы, я ем траву.
xxx: У вас бывало такое, что вы чувствуете себя пантерой на охоте или слоном в посудной лавке?
yyy: Только оленем. Оленем я себя чувствую постоянно.
opennet
Илья: Извините, но у меня подогрелось сидение
A.Stahl: Разве в ноябре это плохо?
Michael Shigorin: Зависит от полушария.
Суп из потрошков: Идеально, когда сидение подогревает оба полушария одинаково.
Злой Панда: А мы сегодня тесты на профориентацию писали. Завтра обещают результаты сказать.
Мама Ло: Прикинь, тебе завтра объявят: "Поздравляем вас, Юрьмихалыч, вы у нас - маньяк-потрошитель!" XD И куда ты с этим пойдёшь?
Злой Панда: Сразу напрашивается медицинский институт, хирургия.
Мама Ло: У нас в городе таких нет. :р
Злой Панда: Тогда - мясной отдел крупного гастронома.
С хабра:
up7: Один из плюсов фрилансера — возможность работать где, сколько и когда хочешь )
maxzhurkin: И получать где, сколько и когда получится?
ХХХ: А почему мы до сих пор называем пресс-службу правительства ГУИПом, их же переименовали?
УУУ: Потому что человека, который умеет быстро произносить МРПИМКОО, пока не наняли.