— О! Веселый молочник! Ты чего такой грустный?
— Корова сдохла. Мясо будешь?
— И сказал Всевышний: "Плодитесь и размножайтесь"!
— Это типа: "Дальше тр@хайтесь сами"? . .
Новогодний утренник в детском саду. Дед Мороз вручает подарок очередному ребёнку:
- А ты был хорошим мальчиком?
- Что значит "был"?! . .
У шейха с утра было плохое настроение.
Видно, встал не с той жены.
— Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой обблеванный галстук — на, мол, стирай! Носки свои вонючие вечно сует.
На прошлой неделе с какой-то бабой приперся, всю ночь покоя не давали...
— Мотор!
— Здравствуйте, я — первая говорящая стиральная машинка.
Оптимист: "Стакан - наполовину полон".
Пессимист: "Стакан - наполовину пуст".
Реалист: "Один фиг - за второй бежать".
- Что должен делать грамотный специалист АЭС в случае непланового разгона реактора?
- Наращивать квадрат расстояния!
- Владимир Владимирович, а что это за бумажки у вас на столе? "Уважаемые граждане России... "
- Дима, не трогай! Это на Новый Год.
В новогодние каникулы в кинотеатрах показывают фильмы, которые в другие дни показывать просто стыдно.
30 декабря:
- Может, у кого-то есть что дома поесть? А то у нас всё на завтра.